[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

Российско-германский семинар открылся в Екатеринбурге при участии члена Комиссии ООН

05-09-2005  

  Пятидневный российско-германский семинар "Развитие культуры толерантности" открылся сегодня в Екатеринбурге. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в департаменте информационной политики губернатора. Семинар посвящен развитию толерантных отношений и обеспечению гражданского мира в современном обществе. В семинаре участвуют областные законодатели, представители администрации свердловского губернатора, областных министерств, департаментов, представители основных национально-культурных автономий и диаспор области. С немецкой стороны участниками и лекторами выступают сотрудники сената Берлина, университета Мюнхена, органов власти и университетов Германии. В составе немецкой делегации - член комиссии ООН по защите прав женщин Беата Шеп-Шиллинг. Семинар проходит в Уральской Академии госслужбы.

Источник: ИТАР-ТАСС Урал
Опубликовано: 05.09.2005
http://www.itartass.ur.ru/news/?id=13649


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

На Урале будет создан первый общероссийский институт по правам человека

В Уральской академии государственной службы начал свою работу семинар "Развитие культуры толерантности". В составе немецкой делегации - член комиссии ООН по защите прав женщин Беата Шеп-Шиллинг. Один из поводов ее приезда - реализация договоренности, достигнутой между губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем и Комиссаром Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблесом, об организации в Екатеринбурге первого общероссийского института по правам человека.

Российско-германский семинар открылся в Екатеринбурге при участии члена Комиссии ООН

Пятидневный российско-германский семинар "Развитие культуры толерантности" открылся 5 сентября в Екатеринбурге. В составе немецкой делегации - член комиссии ООН по защите прав женщин Беата Шеп-Шиллинг. Семинар проходит в Уральской Академии госслужбы.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]