[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Тренинг для тренеров и консультантов "Лидерство"

21-05-2002 Информационный листок ИЦ НЖФ №20

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРЕНЕРОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ "ИНТЕРТРЕНИНГ"
представляет

Впервые в России!
Тренинг для тренеров и консультантов "Лидерство"
Ведущий: Кит Коутс, Южная Африка

Если Вы тренер, консультант, фасилитатор и хотите развить в себе лидерские способности, а также узнать, как научить коллег управлять своим будущим и будущим своей организации, то Вам необходимо принять участие в тренинге "Лидерство" с 10 по 12 июня 2002 года в Москве.

Цель тренинга:

Способствовать более глубокому осознанию скрытых лидерских возможностей тренера/консультанта, а также способствовать более полному осознанию путей развития вашей организации.

Задачи тренинга:

  • Исследование условий для личного и организационного роста и развития.
  • Исследование внутреннего мира тренера.
  • Исследование возможностей развития лидерства будущего.

В ходе тренинга будут представлены различные модели, обеспечивающие личностный и профессиональный рост и развитие тренера и консультанта, а также способствующие более полному осознанию путей развития вашей организации.

Благодаря тренингу вы сможете ответить на вопросы: Как избежать того, чтобы сегодняшние победы не стали завтрашним поражением? Как достичь баланса в отношениях между "молчаливым поколением" и "поколением Y"? Что такое "Круг отваги"? На какие "пять вопросов" нужно получить ответ для стимуляции стратегического мышления внутри своих организаций? Как разрешить внутреннее противоречие между внутренним призванием и осуществляемой деятельностью? И, наконец, каковы тенденции в развитии лидерства будущего?

Кит Грэм Коутс Дурбан, Южная Африка.

Один из старших партнеров/со-основателей тренинговой/консалтинговой фирмы работающей с широким кругом клиентов как в коммерческом, так и некоммерческом секторе. Основные области тренинга/консалтинга: личное и организационное лидерство, реструктуризация, построение команды, коучинг, управление переменами, управление проектами, разработка инструментов мониторинга и оценки, мониторинг корпоративной социальной ответственности, трансформация корпоративной культуры, стратегическое мышление и планирование.

Условия участия.

Для участия в тренинге необходимо подать анкету - заявку до 25 мая 2002г. Число участников тренинга ограничено!

Эту анкету можно размножить и передать другим тренерам и консультантам

АНКЕТА УЧАСТНИКА ТРЕНИНГА "ЛИДЕРСТВО"
МООТиК "ИНТЕРТРЕНИНГ"
10-12 ИЮНЯ, 2002 г.

  1. Ф.И.О. ____________________________________________________________
  2. Адрес, тел., факс, e-mail __________________________________________
  3. Полное название организации ______________________________________
  4. Занимаемая должность в организации _____________________________
  5. Участие в тренингах для тренеров или же в курсах подготовки консультантов (где, когда, кто проводил обучение): _____________________________________________________
  6. Область вашей специализации (тематика обучающих программ):
    _________________________________________________________________________
  7. Дополнительные сведения о себе (заполняется по желанию)
    _________________________________________________________________

Анкеты, полученные позднее 25 мая 2002 г., не рассматриваются.
Заполненные анкеты высылайте по адресу:
119889, Москва
ул. Пречистенка, 10, офис 3.
e-mail: info@intertraining.org
факс: (095)202-4187; 201-71-79

Торопитесь! Число участников ограничено!


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Тренинги осень/зима 2003 в Тренинг-центре "Голубка"

После успешного завершения тренинга для тренеров в октябре мы рады предложить Вам возможность принять участие в нашем очередном семинаре: Тренинг для тренеров. "Самоосознание как основа тренерского роста. Решение сложных ситуаций в интерактивном тренинге". Четыре дня - 3-6 ноября 2003 года (регистрация до 1 ноября).

Тренинг-семинар "Создание сетей неправительственных организаций: европейский опыт"

Национальный Центр по предотвращению насилия "АННА" приглашает представителей ваших организаций принять участие в тренинге-семинаре "Создание сетей неправительственных организаций: европейский опыт". Семинар проводится в рамках широкой образовательной программы при финансовой поддержке программы ТАСИС Европейского Союза и организации КАРИТАС (Австрия).

Принимаются заявки на участие в тренинге "Супервизия. Группы поддержки"

Национальный центр по предотвращению насилия "АННА" объявляет о начале приема заявок на участие в тренинге "Супервизия. Группы поддержки". Заявки принимаются от российских общественных и государственных организаций, работающих с женщинами, пострадавшими от насилия.

Тренинг на тему "Создание сетей/сетевое взаимодействие" (Казахстан)

4 декабря 2002 г. Институтом Сотрудничества в целях Развития (IDC) совместно с Талдыкорганским региональным центром поддержки женщин проведен тренинг для сотрудников регионального центра поддержки женщин на тему "Создание Сетей/Сетевое взаимодействие", который прошел в Талдыкоргане, в офисе организации.

Тренинг "Домашнему насилию нет оправданий!" (Казахстан)

В рамках международной кампании "16 дней борьбы против насилия в отношении женщин" сотрудниками Кризисного центра "Подруги" был проведен тренинг с участием молодежи из организаций "Равный равному", "Молодежная информационная служба" на тему "Домашнему насилию нет оправданий!".

Тренинг для Сельской сети женских НПО Алматинской области

Талдыкорганский региональный центр поддержки женщин провел 5-6 ноября 2002 г. тренинг для Сельской сети женских НПО Алматинской области "Организация и проведение информационных кампаний" при финансовой поддержке Госдепартамента США и Бюро по образовательным и культурным программам.

Первый журнал для тренеров и консультантов

Вышел в свет первый номер журнала "ИнтерТренинг" - профессионального издания для тренеров и консультантов, работающих в некоммерческом секторе России и стран СНГ.

Тренинг-центр "Голубка" приглашает на тренинг

Тренинг-центр "Голубка" приглашает принять участие в очередном открытом тренинге для тренеров "Тренерские инструменты. Методика проведения интерактивных тренингов" (21-24 октября 2002 года).

Тренинг для представителей ресурсных центров "Качество услуг НКО"

Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) в рамках программы укрепления и развития российских НКО (ПРО-НКО), проводит тренинг "Качество услуг НКО" для представителей ресурсных центров Сибири, Юга России, Самары и Новгорода Великого

Симпозиум для тренеров из Центральной и Восточной Европы

Центр Сельской Помощи (Center for Rural Assistance (CAR) организует в Timisoara, Румыния, 14 - 16 Марта 2002 г, симпозиум для тренеров из Центральной и Восточной Европы.

"Тренинг в тренинге" в рамках Регионального Тренинга для тренеров по Формированию Сетей и Адвокации СЕДПА

Программа Регионального Тренинга для тренеров включает "тренинг в тренинге" 26 февраля, во время которого участники будут иметь возможность применить свои новоприобретенные тренерские навыки для проведения однодневного тренинга "Введение в адвокацию" для группы НПО из Москвы и Московской области.

Региональный тренинг для тренеров по формированию сетей и адвокации

Проект женского лидерства Центра развития и деятельности в области народонаселения (СЕДПА) (США) и Проект ПОЛИСИ/Россия проводят интенсивный Региональный тренинг для тренеров (ТДТ) по формированию сетей и адвокации

«Поиск Будущего» и «Открытое Пространство» как методы привлечения людей к разработке программ социально-экономического развития и их реализации

Опыт применения методов «Поиск Будущего» и «Открытое Пространство» для привлечения различных заинтересованных групп населения для решения конкретных проблем в сообществе

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]