[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

"Тренинг в тренинге" в рамках Регионального Тренинга для тренеров по Формированию Сетей и Адвокации СЕДПА

05-02-2002 Проект ПОЛИСИ/Россия

 

Проект женского лидерства Центра развития и деятельности в области народонаселения (СЕДПА) (США) и Проект ПОЛИСИ/Россия проводят интенсивный Региональный Тренинг для Тренеров (ТДТ) по Формированию Сетей и Адвокации. Тренинг будет проводиться 18-27 февраля 2001 года в Москве в Представительстве СЕДПА в Российской Федерации. Целью этого тренинга является развитие у небольшой группы единомышленников навыков по формированию сетей по адвокации и проведению тренингов по адвокации.

Программа курса включает "тренинг в тренинге" 26 февраля, во время которого участники будут иметь возможность применить свои новоприобретенные тренерские навыки для проведения однодневного тренинга "Введение в адвокацию" для группы НПО из Москвы и Московской области.

Вы были рекомендованы (...) в качестве возможного участника однодневного тренинга "Введение в адвокацию". Хотели бы Вы участвовать в таком мероприятии? Если да, то осознаете ли Вы особую природу предстоящего мероприятия, которое будут проводить тренеры, только что обученные на ТДТ и которое будет служить двойной цели: прохождение практики для участников ТДТ и возможности для Вас получить ориентацию в адвокации?

Для участия в однодневном тренинге "Введение в адвокацию" Вам потребуется: заполнить вопросник на следующей странице и прислать его Екатерине Юсуповой или Татьяне Ивановой в Представительство СЕДПА в РФ по эл. почте: policy@online.ru или факсу: 951-1059.

Тренинг будет проводиться в конференц-залах 3 этажа гостиницы "Академическая" по адресу ул. Донская, д.1 (проезд до станции метро "Октябрьская" кольцевая, далее пешком).

Начало тренинга в 9:30, начало регистрации участников с 8:30.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону: 951-0087.

С нетерпением ждем встречи с Вами.

Оценка потребностей участников оринетации по адвокации:

1. Имя участника:

2. Название организации:

3. Контактная информация:

4. Основные направления деятельности Вашего НПО:





6. Как Вы понимаете, что такое адвокация?


7. Участвовали ли Вы ранее в тренингах/ориентациях по адвокации?

Если "да":

А. Кто/какая организация проводил/а обучение?

Б. Когда?

С. Где?


8. Принимали ли Вы когда-нибудь участие в деятельности по адвокации?





9. Что бы Вы хотели узнать во время ориентации?






9. Есть ли у Вас дополнительные вопросы?


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Тренинг "Домашнему насилию нет оправданий!" (Казахстан)

В рамках международной кампании "16 дней борьбы против насилия в отношении женщин" сотрудниками Кризисного центра "Подруги" был проведен тренинг с участием молодежи из организаций "Равный равному", "Молодежная информационная служба" на тему "Домашнему насилию нет оправданий!".

Тренинг для Сельской сети женских НПО Алматинской области

Талдыкорганский региональный центр поддержки женщин провел 5-6 ноября 2002 г. тренинг для Сельской сети женских НПО Алматинской области "Организация и проведение информационных кампаний" при финансовой поддержке Госдепартамента США и Бюро по образовательным и культурным программам.

Тренинг-центр "Голубка" приглашает на тренинг

Тренинг-центр "Голубка" приглашает принять участие в очередном открытом тренинге для тренеров "Тренерские инструменты. Методика проведения интерактивных тренингов" (21-24 октября 2002 года).

Тренинг для представителей ресурсных центров "Качество услуг НКО"

Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) в рамках программы укрепления и развития российских НКО (ПРО-НКО), проводит тренинг "Качество услуг НКО" для представителей ресурсных центров Сибири, Юга России, Самары и Новгорода Великого

Региональный тренинг для тренеров по формированию сетей и адвокации

Проект женского лидерства Центра развития и деятельности в области народонаселения (СЕДПА) (США) и Проект ПОЛИСИ/Россия проводят интенсивный Региональный тренинг для тренеров (ТДТ) по формированию сетей и адвокации

«Поиск Будущего» и «Открытое Пространство» как методы привлечения людей к разработке программ социально-экономического развития и их реализации

Опыт применения методов «Поиск Будущего» и «Открытое Пространство» для привлечения различных заинтересованных групп населения для решения конкретных проблем в сообществе

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]