[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

II Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех-2006"

10-07-2006  

 

Стартовал конкурс деловых женщин

Объявлено начало II Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех-2006". Срок подачи документов - до 15 сентября 2006 г.

Основная цель конкурса - пробуждение деловой активности женщин России, выявление и поддержка деловых и социально-активных женщин и определение достойного места женщины в современном обществе как в России, так и за рубежом.

К участию в конкурсе приглашаются женщины, проживающие на территории РФ и за рубежом. Конкурс проводится при поддержке Комитета по делам женщин, семьи и детей Госдумы ФС РФ, Совета федерации, Союза журналистов России.

В конкурсе 2006 года объявлены следующие номинации: "Лучший субъект РФ по женскому предпринимательству", "Лучший город РФ по женскому предпринимательству", "Лучшая представительница деловых женщин России" по областям: сельское хозяйство, жилищный комплекс, образование, здоровье, туризм и другие сферы деятельности. Последняя номинация расширена с целью выявления достижений деловых женщин в объявленных Президентом РФ национальных проектах.

Об этом сообщает официальный сайт Общероссийской общественной организации "Деловые женщины России". http://www.dgr.ru/uspeh_okon2006.htm  

Источник: ИА "Альянс Медиа"
Опубликовано: 10.07.2006, 15:38
http://allmedia.ru/headlineitem.asp?id=286944


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]