[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

Объявлен Национальный конкурс "Демографическая ситуация в России глазами журналиста"

10-07-2006  

 

Союз журналистов России и Фонд ООН в области народонаселения в рамках проекта "Проблемы демографии, репродуктивного здоровья и гендерного равенства в зеркале СМИ" объявили Национальный конкурс "Демографическая ситуация в России глазами журналиста".

Главная задача конкурса - стимулировать объективное освещение российскими журналистами демографической ситуации в России, проблем репродуктивного здоровья и положения семьи, материнства и детства, гендерного равенства, насилия в отношении женщин и мужчин, профилактики ВИЧ/СПИДа.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты республиканских, краевых, областных, районных печатных изданий, теле- и радиокомпаний, Интернет-изданий и информационных агентств, а также сами редакции, теле- и радиокомпании, Интернет-издания и информационные агентства.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печати и/или переданы по телевидению и радио в период с 1 января по 1 сентября 2006 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября 2006 года (дата отправки) по адресу: 119992, Москва, ГСП-2, Зубовский бульвар, 4, Союз журналистов России, с пометкой "Конкурс "Демография". Телефон: (495) 201-22-57 (доб. 113). Контактное лицо - Ирина Смирнова, е-mail: smirnova@gdf.ru  

Итоги Национального конкурса будут подведены в октябре. Церемония награждения состоится в Москве в ноябре 2006 года в рамках заключительной конференции по проекту Союза журналистов России и Фонда ООН в области народонаселения "Проблемы демографии, репродуктивного здоровья и гендерного равенства в зеркале СМИ".

Подробная информация о конкурсе на сайте Союза журналистов России: www.ruj.ru  (раздел "Конкурсы").

Источник: Томский Обзор
Опубликовано: 10.07.2006, 17:36
http://obzor.tomsk.ru/news/87559


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]