[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

Калужские и тульские женщины обсудят на видеоконференции перспективы улучшения своего социально-экономического положения

05-07-2006  

 

5 июля в Калуге состоится двухчасовая видеоконференция "Региональная политика по улучшению социально-экономического положения женщин: опыт и перспективы".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в министерстве здравоохранения и социального развития Калужской области, видеоконференция организована Тульским областным отделением "Союз женщин России" в свете реализации основных положений Послания Президента РФ по поддержке семьи, материнства, детства, обеспечения социально-трудовых прав и гарантий.

От Калужской области в конференции примут участие представители регионального министерства здравоохранения и социального развития, комитета по делам приемной семьи и охране прав детства, областного совета женщин, института социальных отношений и ряда других организаций.

Светлана Сергеева

Источник: REGIONS.RU
Опубликовано: 05.07.2006, 10:46
http://www.regions.ru/news/1989430/


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Липецкий опыт господдержки женщин и семей с детьми заинтересовал соседние регионы

По инициативе представителей администрации Тульской области 5 июля в Липецком филиале ОАО "Центртелеком" состоялся телемост, в котором приняли участие и руководители служб и ведомств Калужской области. Речь шла о региональных целевых программах по охране здоровья и защите интересов женщин, детей и молодых родителей. Во время двухчасового диалога много внимания уделялось и действующим мерам содействия занятости женщин.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]