[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

Семинар-тренинг в рамках проекта "Роль правозащитных НКО в принятии государственных решений и влиянии на общественное мнение"

10-03-2005  

 

11-15 апреля 2005 г. в Санкт-Петербурге (г. Пушкин, Учебный центр подготовки руководителей) состоится первый семинар-тренинг в рамках проекта "Роль правозащитных некоммерческих организаций в принятии государственных решений и влиянии на общественное мнение".

Проект реализует Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр "Стратегия" совместно с Московской Хельсинкской группой. Проект поддержан программой Европейского Союза – "Европейская инициатива по демократии и правам человека".

Задачами проекта, в частности, является обучение на семинарах-тренингах активистов правозащитных НКО Северного Кавказа, Поволжья и Северо-Запада России основам организационного менеджмента, построения коалиций, переговоров, разрешения конфликтов и защиты общественных интересов, а также встраивание в работу этих НКО инструментов прикладного бюджетного анализа. Программа семинаров-тренингов проекта будет формироваться, исходя из предварительной оценки потребности в обучении, которая будет проведена путем опроса.

Подать заявку на участие в семинаре 11-15 апреля Вы можете, заполнив небольшую анкету-заявку (см. http://www.strategy-spb.ru/portal/files/application.doc).

Анкета должна быть послана в наш адрес не позднее 14 марта 2005 г. Состав участников семинара будет сформирован путем конкурсного отбора.

Источник – СПб Центр "Стратегия"
http://www.strategy-spb.ru/index.php?do=event&doc=1867


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]