[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

Межрегиональная конференция "Развитие благотворительной деятельности на Дальнем Востоке"

10-03-2005  

 

Для участия в конференции приглашаются представители фондов местных сообществ, инициативных групп по созданию фондов местных сообществ, благотворительных организаций, использующих в своей деятельности конкурсные технологии; органов представительной, законодательной и исполнительной власти регионов и муниципальных образований Дальнего Востока и Амурской области; заинтересованных коммерческих и некоммерческих организаций и журналистов. Конференция состоится 7 - 8 апреля 2005 года в городе Благовещенск.

Большой резерв в повышении устойчивости третьего сектора заложен в создании и поддержании функционирования различных типов сетей НКО. В Дальневосточном округе некоммерческие организации пока действуют разрозненно, каждая преследуя свои цели. С мая 2003 года Фонд "Согласие" и ДАУП "АМУРНЕТ" пытаются создать Социальное партнерство "Дальневосточный Альянс" для формирования сети фондов, общественных и некоммерческих организаций, развивающих благотворительную деятельность.

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной конференции, которая организована Городским общественным фондом "Согласие" в рамках проекта "Развитие социального партнерства через инструмент фондов местных сообществ", финансируемых ДВ Представительством Фонда Евразия за счет средств, предоставленных агентством по международному развития USAID.

Цель конференции - содействовать развитию благотворительных фондов и организаций на Дальнем Востоке через формирование межрегионального социального партнерства.

Принять участие в конференции приглашаем:

Представителей: фондов местных сообществ, инициативных групп по созданию фондов местных сообществ, благотворительных организаций, использующих в своей деятельности конкурсные технологии; органов представительной, законодательной и исполнительной власти регионов и муниципальных образований Дальнего Востока и Амурской области; заинтересованных коммерческих и некоммерческих организаций и журналистов.

Условия участия

Для участия в конференции необходимо заполнить анкету и отправить ее в адрес Фонда не позднее 15 марта.

За анкетой для конкурса обращайтесь по электронной почте в Городской общественный фонд "Согласие" на адрес daup@tsl.ru. Организаторы выделяют стипендиальный фонд для частичной компенсации расходов тех участников, чьи организации не могут самостоятельно компенсировать расходы на проезд, проживание и питание. Размер компенсации в каждом конкретном случае будет определяться индивидуально на основе запроса и возможностей стипендиального фонда.

Заявки и заполненные анкеты на участие просим направлять до 15 марта 2005 года по адресу: Городской общественный фонд "Согласие", 675080, г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 13, офис 313 А.

Прием заявок:
E-mail: daup@tsl.ru, Маркевич Анна, тел. (4162) 51-27-03.
Директор проекта Скибина Татьяна,
E-mail: daup@tsl.ru, тел./факс (4162) 53-4-04.

Источник – РИНТИ
www.rinti.ru/grants


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]