[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

Иркутская область. Семинар по проблемам сотрудничества органов власти, общественных организаций и политических партий пройдет в Балаганском районе

07-09-2005  

 

Байкальский региональный Союз женщин "Ангара" планирует провести семинар по проблемам сотрудничества органов власти, общественных организаций и политических партий в Балаганском районе. Как сообщила президент Байкальского регионального Союза женщин "Ангара" Альбина Широбокова. поездка в Балаганский район запланирована на 8 сентября нынешнего года.

В семинаре примут участие сотрудники Байкальского регионального Союза женщин "Ангара", представители общественности и органов власти Балагантского района. Главной темой семинара станет обсуждение механизмов сотрудничества политических партий, граждан и органов власти. По словам Альбины Широбоковой в ходе семинара будут выявлены экономические, социальные, культурные проблемы района. После семинара в Балагантский район будут направлены специалисты из Иркутска, которые будут заниматься решением этих проблем.

В январе нынешнего года Союз женщин "Ангара" провел в подобный семинар в Куйтунском районе. В мероприятии приняли участие представители 10 общественных организаций Иркутска. В рамках семинара были организованы мастер-классы, которые провела Иркутская ассоциация творчества и художественных ремесел "Оникс", а также конкурс школьной моды с участием иркутских модельеров.

Источник: ИА "БайкалИнформ"
Опубликовано: 06.09.2005
http://baikalinform.ru/?IdAction=docs&Event=read&id=20809


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]