[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

На БАЗе прошел международный семинар "Социальные реформы: управление изменениями и международные стандарты"

24-03-2005  

 

Накануне на "Богословском алюминиевом заводе" (БАЗ-филиал ОАО "СУАЛ") прошел международный семинар "Социальные реформы: управление изменениями и международные стандарты".

В ходе работы участники семинара поделились опытом международного сотрудничества в развитии системы профилактики и реабилитации зависимости от психотропных веществ в молодежной среде.

Богословский алюминиевый завод уже не в первый раз является генеральным партнером в проведении такого международного семинара, а интернациональные программы снижения риска заражения молодежи ВИЧ/СПИД находят применение в деятельности муниципальных образований Северного округа Свердловской области. Поэтому, не случайно, что нынешний семинар проводится в Краснотурьинском филиале УГТУ-УПИ с активным участием не только представителей БАЗ – филиала ОАО "СУАЛ", но и администрации, общественности округа.

Основные доклады в ходе семинара сделали председатель правления института социальной и гендерной политики Ольга Бессолова (Россия); Президент "Национального фонда мира" Сара Хардер (США); профессор, доктор медицинских наук, президент Группы по изучению зависимостей Корин Герве (США).

Источник: ИАА "Регион-Информ
Опубликовано: 24.03.2005, 13:04
http://region.ura.ru/r_news.asp?article=62508


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]