[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Новости женского движения в России, 2000-2004

Белгородской общественной организации "Конфедерация деловых женщин" исполнилось 5 лет

13-11-2003 ИА REGNUM

 

На минувшей неделе свой 5-летний юбилей отметило Белгородское региональное отделение общероссийской общественной организации "Конфедерация деловых женщин России". С 1998 года его руководителем была Эльвира Ермакова. В связи с избранием ее в члены Центральной избирательной комиссии РФ, организацию возглавила Татьяна Ротарь. В своем выступлении на очередном заседании она подчеркнула, что белгородская конфедерация деловых женщин и впредь будет оказывать содействие развитию широкого предпринимательского движения среди женщин - руководителей города Белгорода и Белгородской области, способствовать повышению авторитета женщин в обществе, а также обеспечению равных возможностей и статуса женщин в экономике, в гражданской и политической жизни.

В то же время, по словам заместителя председателя организации Татьяны Шаровой, не останутся без внимания вопросы здравоохранения, культуры, спорта и многого другого, от чего в немалой степени зависит имидж современной деловой женщины. В рамках этого направления конфедерация намерена организовывать культурные программы, встречи с ведущими специалистами медицины.

Одна из таких встреч завершила юбилейное заседание, которое состоялось в зале управления городского пенсионного фонда. Доктор медицинских наук, профессор Борис Сандомировский и кандидат медицинских наук Ольга Репа познакомили женщин с новыми медицинскими препаратами и "секретами" косметологии.

Уже в ближайшее время белгородской конфедерацией намечено провести ряд мероприятий, которые помогут деловым женщинам Белгородчины консолидировать свои усилия на решение важных задач сегодняшнего дня.

Источник - ИА REGNUM


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Первый форум женщин-предпринимательниц Беларуси

ОО "Женское независимое демократическое движение" приглашает Вас принять участие в работе Первого форума женщин-предпринимательниц Беларуси. Форум состоится 21-22 мая 2004г. в помещении ММОЦ (IBB-Минск), по адресу: Минск, пр-т. Газеты Правда,11

II российско-американский саммит женщин-лидеров бизнеса

25-28 мая 2004 года при поддержке Агентства США по международному развитию и Американской торговой палаты в Москве пройдет II Российско-американский саммит женщин-лидеров бизнеса. Организаторы: Комитет 20 (организация женщин-лидеров российского бизнеса) и Комитет 200 (партнер с американской стороны), объединяющий представительниц крупного бизнеса США.

В Турку пройдет семинар по проблемам женского предпринимательства в России и Финляндии

Семинар "Возможности и перспективы развития системы поддержки женского предпринимательства в Санкт-Петербурге и Финляндии в рамках международного сотрудничества" пройдет в финском городе Турку 23-26 октября. Семинар приурочен к проходящей в Турку ежегодной международной специализированной выставке-ярмарке "Умелая женщина".

Всероссийский Форум молодых предпринимателей "Мир молодых. Мир - молодым"

Бурятское республиканское отделение Ассоциации женщин-предпринимателей России приглашает Вас принять участие в работе Всероссийского Форума молодых предпринимателей "Мир молодых. Мир - молодым", который состоится в г. Москве с 18 по 20 ноября 2003г.

Предпринимательницы из Мурманской области и Северной Норвегии создадут сеть

12 февраля в Мурманске завершился трехдневный семинар для женщин-предпринимательниц "Международная торговля. От продукции к рынку: возможности и барьеры"

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области создана на Южном Урале. По данным социологов, сегодня около 40 процентов женщин сориентированы на занятие собственным бизнесом.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]