[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Новости женского движения в России, 2005

Заседание Комиссии по вопросам улучшения положения женщин в Петрозаводске

08-08-2005 Информ. листок ИЦ НЖФ #30

 

17 июня в Администрации г. Петрозаводска состоялось заседание Комиссии по вопросам улучшения положения женщин. Обсуждали информацию начальника отдела социальной защиты администрации Елены Малышевой "Женщины и бедность" и сообщение по теме "Женщины и окружающая среда" начальника отдела экологии Лилии Младеновой, которая в своем докладе отметила большую роль женщин в решении природоохранных вопросов.

"Женщины в настоящее время занимают активную жизненную позицию, в том числе принимают непосредственное участие в решении вопросов, касающихся охраны окружающей среды", отметила она.

В заключение своего выступления Лилия Младенова выразила уверенность в том, что инициативные, решительные, предприимчивые и творческие женщины г.Петрозаводска способны организовать работу и направить свою деятельность на улучшение и оздоровление экологической обстановки в городе.

На заседании Комиссии было принято решение разработать концепцию по улучшению положения женщин в городе, которая позволит подойти к решению вопросов более комплексно.


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]