[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Форум "Социальный Петербург: новые решения. 2004"

14-09-2004  

 

Началась подготовка к форуму "Социальный Петербург: новые решения. 2004" (23 - 25 ноября). Форум продолжит традицию выставок некоммерческих проектов и услуг, организованных Центром развития некоммерческих организаций.

В 2003 году прошла выставка некоммерческих проектов и услуг "Социальный Петербург: новые решения", в 2001 - "Ярмарка проектов и услуг НКО". Цель форума - показать вклад организаций третьего сектора в общественную жизнь и социальную политику Петербурга.

Первый день будет посвящен обзору актуальных фактов и тенденций в социальном развитии на федеральном и городском уровнях. Во второй день организаторы предоставляют НКО возможность провести одно из мероприятий - круглый стол, дискуссию, презентацию, мастер-класс. Главное условие, чтобы его тема соответствовала общей социальной направленности встречи.

Организаторы мероприятий освобождаются от регистрационного взноса и получают информационную, техническую и организационную поддержку организаторов форума. Чтобы стать организатором мероприятия, необходимо до 10 сентября подать заявки на открытый конкурс, в результате которого будет отобрано до 25 заявок. Итоги конкурса будут объявлены 20 сентября. Формы заявок можно скачать на сайте www.soc-spb.ru.

Третий день будет посвящен общей открытой дискуссии "Социальный Петербург 10 лет спустя: какой он? Приоритеты городской социальной политики", которая будет проводиться по методике "Открытое пространство".

Помимо некоммерческих организаций в форуме примут участие представители исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга городского и районного уровня, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, преподаватели вузов и студенты, журналисты, гости из Ленинградской области и других регионов.

Поддержку форуму оказывает Гагаринский фонд и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга.

Контакт: Чижевская Элина (руководитель проекта)
телефон: (812) 118-37-94,
e-mail: forum@soc-spb.ru  

Источник: РИНТИ
www.rinti.ru/grants


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]