[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Брифинг, посвященный ходу и итогам Ежегодной конференции ДОИ/НПО

06-09-2004 Информ. листок ИЦ НЖФ #34

 

8-10 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке пройдет ежегодная конференция, организуемая Департаментом общественной информации (ДОИ) для сообщества неправительственных организаций, ассоциированных с ним. На этот раз она состоится под лозунгом: "Цели развития тысячелетия: гражданское общество вступает в действие".

Представители ряда российских НПО примут участие в этой крупной встрече, на которой, как ожидается, будут присутствовать порядка полутора тысяч делегатов. Мы же хотели бы сориентировать относительно хода конференции наших партнеров из российского гражданского общества, которых не будет в Нью-Йорке. Поэтому с удовольствие приглашаем Вас на брифинг, посвященный ходу и итогам ежегодной конференции ДОИ/НПО, который состоится в понедельник, 13 сентября, в 16:00 в Информцентре ООН (Глазовский пер, 4/16. м. "Смоленская" Арбатско-Покровской линии).

Кстати говоря, эта встреча будет, наверняка, поводом и для того, чтобы вновь обратиться к докладу "Мы, народы, гражданское общество. Организация Объединенных Наций и глобальное управление", выпущенному в июне с.г. группой "мудрецов" но заказу Генерального секретаря ООН. Международная академия информатизации только что издала его отдельной брошюрой на русском языке, и мы с удовольствием вручим ее всем участникам нашего брифинга.

Просьба подтвердить Ваше участие по тел.: 241-28-94/241-25-37


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]