[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Зарегистрирован "Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства"

03-06-2002 Российская партия защиты женщин

  Сообщаем Вам о создании Международного союза общественных орагнизаций "Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства", зарегестрированного в Минюсте РФ в 12.03.2002 года (рег.№ 4125). Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства создан с целью объединения неправительственных организаций разных стран единой общенациональной идеей - идеей защиты интересов семьи, материнства и детства.Задачи Международного Конгресса:

-         содействие возрождению и укреплению престижа семьи, семейных традиций, авторитета родителей;

-         закрепление гарантий защиты семьи, материнства и детства;

-         усиление поддержки развития гражданских инициатив, направленных на становление общества, в котором свобода, достоинство и безопасность человека и природы станут безусловными ценностями жизни;

-         содействие государственной стабильности, обеспечивающей реализацию и защиту прав человека и семьи;

-         консолидация усилий  общественных объединений разных стран  на развитие духовных, материальных, физических сил общества.

-         стимулирование экономического, научного, культурного и социального развития общества.

  Возглавляет Конгресс - Рощина Татьяна Николаевна,член-корреспондент МАНЭБ, Почетный профессор Европейского университета.За благотворительную деятельность Т.Рощина награждена Патриархом Всея Руси Алексием П орденом святой равноапостольной княгини Ольги., за вклад в возрождение науки и культуры медалью  В.Третьякова.

       Приглашаем Вас к сотрудничеству. Наш адрес : 103050 Москва, ая 14. Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства. Контактный телефон (095) 229-73-24
mail@roshcina-party.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Координационный совет Конгресса женщин Кольского полуострова

30 января в Мурманске состоялся координационный совет Конгресса женщин Кольского полуострова. Руководители организаций информировали друг друга о проводимой работе и участии в различных мероприятиях, вместе обсуждали подготовку информационной кампании по антитрэффику в школах и ВУЗах, общественного собрания по проблемам проведения в регионе коммунальной реформы.

Первый Форум женщин г. Магадана в цифрах и фактах

Статистические данные о работе Первого форума женщин города Магадана. В городе Магадане зарегистрировано 4 женских общественных организации. В работе Первого форума женщин г. Магадана принимали участие 247 человек. Из них 240 женщин , 7 мужчин.

Пензенское региональное общественное движение «Женская инициатива»

«Женская инициатива» осуществляет роект «Социально - психологическая реабилитация лиц, освобождающихся из мест заключения» при поддержке Европейского Сообщества (по линии программы Европейская Инициатива в области демократии и прав человека).

Центр молодежных женских инициатив

Цель организации: создание условий для социальной, культурной, образовательной деятельности молодежи, ориентированной на актуальные проблемы современного общества для полноправного их участия в общественной жизни.

Первая леди США вручила награду лидеру узбекистанской НКО

Первая леди США Лаура Буш 9 июля вручила ежегодную награду за вклад в развитие демократии Муборак Ташпулатовой, директору одного из ташкентских общественно-образовательных центров.

"ЯБЛОКО" встречается с представительницами женских общественных организаций г. Москвы

Встреча состоится 23 марта (суббота) в 15:00 в помещении Учебного центра РДП "ЯБЛОКО"

Первый Форум женщин-парламентариев "Современная российская женщина как личность и как профессионал" открывается в Москве

Как передает корреспондент РИА "Новости", цель двухдневного Форума - обмен опытом и обсуждение вопросов, связанных с повышением роли женщин в политической жизни страны.

США: женщины во власти, бизнесе, семье

Мужчины занимают 375 мест в Палате Представителей конгресса США - женщины только 60. В Сенате 87 мужчин и 13 женщин.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]