[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

Третьи международные феминистские диалоги. "Трансформируя демократию: феминистский взгляд и стратегии". 17-19 января 2007

21-12-2006 Информ. листок ИЦ НЖФ #48

 

Для тех, кто планирует участвовать в 7-ом Всемирном социальном форуме в Найроби 20-25 января 2007 года

Третьи Феминистские диалоги (ФД) "Трансформируя демократию: феминистский взгляд и стратегии" будут проводиться с 17 по 19 января 2007 года в Найроби, Кения, как раз перед 7-ым Всемирным социальным форумом.

На встрече соберется около 250 женщин с разных сторон света, чтобы обсудить перспективы и стратегии феминисток по проблемам фундаментализма, милитаризма и неолиберальной глобализации.

При организации этого события координационная группа ставит целью создание жизненно важного пространства для критически настроенных феминисток, желающих пересмотреть, переоценить и продвинуть политический проект женского движения по построению новых форм демократических процессов.

Участницам необходимо предварительно совместно обсудить идеи, которые будут рассмотрены во время ФД, на совещаниях своих организаций. В этом случае участницы будут подготовлены для принятия участия в дискуссии по вопросам усиления феминистской политики и перестройки регионального и глобального женского движения, а также поделятся своими стратегиями, которые были использованы феминистками в региональной и глобальной борьбе за социальную и экономическую справедливость.

Все заинтересованные могут заполнить регистрационную форму. Насколько это возможно, все заполнившие регистрационную форму будут приглашены на ФД, однако, к сожалению, на встрече может присутствовать не более 250 человек, поэтому окончательный выбор координационная группа будет делать в соответствии с указанными в форме интересами, регионом, сектором феминистского движения, возрастом и другими факторами.

Встреча состоится в отеле Meridien, в центре Найроби, и располагает всеми необходимыми удобствами для встречи такого размера.

Координационная группа сумела обеспечить финансирование только для организации самой встречи, включая затраты на аренду, перевод и др. Однако нет возможности предоставить стипендии участникам на проживание и проезд. Поэтому тем, кто заинтересован в участии, необходимо найти свои собственные финансовые источники. Также будет необходимо внести регистрационный взнос, который необходим, чтобы покрыть стоимость материалов, а также кофе-брейка и ланча.

Для более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в координационную группу:

Для участников из Азии и Тихоокеанского региона, а также для наведения справок:

Susanna George anishasusanna.george@gmail.com

Для участников из Африки и по вопросам логистики:

Roselynn Musa advocacy@femnet.or.ke

Для участников из Латинской Америки и Карибского региона:

Fernanda Grigolin fernanda.grigolin@gmail.com или Roxana Vazquez rvasquez@cladem.org

Для тех, кто из Европы и Северной Америки:

Wendy Harcourt wendy.harcourt@gmail.com

Более подробная информация о встрече будет представлена на web-сайте http://feministdialogues.isiswomen.org

Те, кто не имеет постоянного доступа к Интернету. Пожалуйста, проконтактируйте с Susanna George, anishasusanna@gmail.com

Данная статья является переводом информации, которая выставлена на: http://feministdialogues.isiswomen.org

Ссылку на данный сайт ИЦ НЖФ предоставила Cecilia Gordano из Уругвая, web-сайт ее организации http://feministdialogues.isiswomen.orgwww.mujeresdelsur.org.uy


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]