[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

"Телевизионный дамский клуб" приглашает женщин за руль

25-10-2005  

 

16 октября в сетке вещания телеканала "Телевизионный дамский клуб" появилась новая программа "Ladies in car" ("Женщины в машине"). Передача намерена окончательно развенчать тиражируемый сильным полом тезис "женщина и автомобиль несовместимы".

Еженедельно по воскресеньям в 18:30 дамы, мечтающие о собственном авто, и автолюбительницы со стажем смогут узнать последнюю информацию о новинках авторынка и модных тенденциях в мире машин. Программа также даст советы по общению с сотрудниками ГИБДД, проконсультирует о том, как избежать дорожно-транспортного происшествия, подскажет, как устранить неполадки в машине, предоставит полезные сведения об уходе за автомобилем.

О "Телевизионном дамском клубе"

Телеканал "Телевизионный дамский клуб" первый и пока единственный в России телеканал для женщин начал свое вещание в июле 2003 года. Сегодня его программы транслируются на большей части Российской Федерации и во всех странах СНГ и Балтии. Технический охват более 40 миллионов человек. Синхронно со спутниковым вещанием идет трансляция в Интернете по адресу www.ricor.tv/default_1.asp.  Ниша "Телевизионного дамского клуба" - канал-советник, собеседник, помощник.

Контакты:
(095) 207-03-86
shabur@ricor.ru

Руководитель Департамента общественных связей холдинга
Александр Шабуркин


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]