[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

XIV международная конференция "Open space" (4–6.08.2006, Москва)

23-10-2005  

 

В августе 2006 года в Москве пройдет XIV Международная конференция тренеров, фасилитаторов, консультантов и других специалистов, использующих технологию Open Space - "открытое пространство".

Open Space – нетривиальный метод организации коллективного решения проблем, развития организаций, проведения корпоративных встреч и собраний, особенно эффективный когда количество участников достигает нескольких десятков, сотен или даже тысяч человек.

По воле участников XIII Конференции Open Space в Галифаксе (Канада) и инициаторов с российской стороны очередная конференция проводится в России, в городе Москве.

Традиционно в ежегодных конференциях Open Space принимают участие не менее 100 специалистов из стран Европы, Америки, Азии, Австралии. Поэтому российские тренеры, консультанты, специалисты в области связей с общественностью, политтехнологи, предприниматели получают возможность познакомиться и обменяться опытом с носителями и практиками технологии Open Space, которая с успехом применяется во всем мире вот уже более 25 лет.

Специалисты из России и стран СНГ, количество которых уже приближается к сотне, также готовы рассказать о своих успехах и проблемах в работе с применением этой уникальной технологии, в работе, начавшейся в 2000 году с первого учебного семинара по технологии Open Space, организованного МООТиК "ИнтерТенинг".

Неожиданность ежегодной международной конференции Open Space и ее неповторимость состоит в том, что она сама проводится по технологии "открытое пространство". Уникальные свойства конференции Open Space позволяют участникам совместить свои практические, теоретические, учебные, культурные цели и решить большинство насущных задач и проблем, т.к. им предоставляется возможность самим сформировать повестку и актуальную программу своей работы.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в XIV Международной конференции "OPEN SPACE". Будем рады вместе с Вами погрузиться в мир "открытого пространства" и провести вместе, с пользой три дня жизни. Попытаться вместе понять, как работает "открытое пространство", поделиться опытом его проведения в организациях, в разных ситуациях и странах.

Инициаторами проведения XIV Международной конференции OPEN SPACE выступают МООТиК "Интертренинг", Национальная гильдия профессиональных консультантов (НГПК), Школа тренеров и консультантов CURSUS.RU.

Список соорганизаторов конференции пока открыт: приглашаем заинтересованные стороны принять участие в обсуждении перспектив, целей и задач, стоящих перед организаторами XIV Международной конференции OPEN SPACE в Москве, в режиме "открытого пространства" 10 - 12 ноября 2005 года.

Контактная информация инициативной группы:

Раффи Афтанделян: raffi@bk.ru
Михаил Пронин: cursus_pma@inbox.ru
Галина Царькова: gala_tsar_kova@mail.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]