[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

В Оренбуржье список делегатов-общественников принимался дважды

31-10-2005  

 

20 представителей оренбургских межрегиональных и региональных общественных объединений собираются в Нижний Новгород на конференцию Приволжского федерального округа, где 3-4 ноября будут избраны кандидаты в члены Общественной палаты России.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Оренбургского отделения общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России", (представители которой так же попали в число кандидатов) список на конференцию был составлен заранее оргкомитетом Общественной палаты Оренбургской области. Это вызвало негативную реакцию у членов палаты - общественных организаций, поскольку критерии отбора были не понятны. Большинством голосов было принято решение заново составить список делегатов. По итогам голосования были определены 20 кандидатов, среди которых - представители общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России", организации Гражданское общество, фонд "Мать и дитя" и ряда других организаций.

В ПФО 15 областей, в Общественную Палату России необходимо делегировать всего 9 кандидатов от округа. Попадут ли в делегацию оренбуржцы - под большим сомнением.

Источник: ИА REGNUM
Опубликовано: 31.10.2005, 09:34
http://www.regnum.ru/news/36590.html


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]