[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

27 октября в Карелии состоится собрание общественных организаций

14-10-2005  

 

В Карелии сформирована рабочая группа по подготовке и проведению республиканского собрания, на котором будет избран кандидат в члены Общественной палаты Российской Федерации. Это собрание пройдет в Петрозаводске 27 октября 2005 года. На нем же будут выбраны делегаты на окружную конференцию от общественных объединений, зарегистрированных на территории Карелии.

В состав рабочей группы вошли 17 человек.. К работе привлечен актив в лице студентов старших курсов Карельского филиала Северо-Западной академии государственной службы.

Подобная рабочая группа создана и в целом по Северо-Западному федеральному округу. Ее руководителем является член Общественной палаты РФ, вице-президент общероссийской организации работников средств массовой информации "Медиа Союз" Зелинская Е.К.

Для участия в собрании установлена норма представительства - один человек от каждого общественного объединения.

Источник: ИА "Карелинформ"
Опубликовано: 14.10.2005, 14:48
http://karelinform.ru/?view=lenta&id=1026


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Красноярский край. Марк Денисов: "Я бы очень хотел, чтобы представители Красноярского края вошли в состав общественной палаты России"

В то же время, как отметила начальник отдела по делам общественных объединений и религиозных организаций регионального управления федеральной регистрационной службы Татьяна Вагина, сейчас заявки на участие в конференции подали два краевых объединения. "Это федерация профсоюзов Красноярского края и организация, представляющая ветеранов локальных конфликтов", - сказала она.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]