"Open Women Line" - информационная программа для женщин
owl-line
Объявления - 1999

Объявления присланы по электронной почте femrus@online.ru
или ggrishina@mx.pfu.edu.ru


Дата размещения: 29 апреля
"ДОРОГУ ЖЕНЩИНЕ" (г.Тула)

27-28 мая 1999 г. Тульский региональный центр поддержки женщин и семьи "Подруга" совместно с Тульской торгово-промышленной палатой проводят выставку-ярмарку "Женских деловых и общественных инициатив". Выставка проводится по адресу г. Тула, Красноармейский пр-т, д.25, выставочный зал.

Цель выставки: показать роль женщины в жизни общества, женщины - лидера в сфере общественной и профессиональной деятельности: воспитании, образовании, искусстве, культуре, медицине, производстве, органах власти, журналистике.

На ярмарке будут проведены конкурсы: "Женщина - лидер года", "Женщина - директор года", "Женщина - журналист года". Сформированы поощрительный и именной призовые фонды. Для оценки результатов конкурсного отбора и определению победителей формируется жюри конкурса. В состав жюри войдут спонсоры, учреждающие именные призы, эксперты. Планируется широкое освещение выставки-ярмарки в СМИ, проведение пресс-конференции. В рамках выставки будет проведена конференция "Роль женщины в жизни общества".

Ярмарка проводится по категориям участниц, представляющих:

  • общественные организации;
  • органы управления;
  • СМИ;
  • предприятия всех форм собственности;
  • организации и учреждения социальной направленности.

Разработаны условия конкурса, в соответствии с которыми, в конкурсе могут принять участие женщины-руководители, занимающиеся данным видом деятельности не менее 3-х лет, поддерживающие социальную сферу и имеющие свое мнение по актуальной общественно-значимой проблеме региона и предлагающие свои пути решения этой проблемы.

Финансовую поддержку в проведении выставки оказывают Фонд Мотта (через НП "Фокус") и администрация города. Всем спонсорам, поддерживающим данную выставку, будет обеспечена широкая реклама, от размещения их рекламно-информационных материалов в выставочном зале до освещения их деятельности в СМИ.

Организаторы конкурса надеются, что данная выставка привлечет интерес не только Тульских спонсоров и СМИ, но и заинтересованных лиц и организаций из других городов.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефону: (0872)36-45-84


Руководитель центра поддержки женщин и семьи "Подруга" Тамара Лопатина
тел.(0872) 36-45-84
факс (0872) 36-73-29
300600 г.Тула. Красноармейский пр-т, д.25, оф.807
liga@tula.net

Вы можете вернуться на Web-страницу OWL