|
Мгновеники (мои комментарии на Фейсбуке) |
Юнна Мориц |
* * *
Укрофашист-еврей, бывший русский актёр в жанре паяца, он же – главнюк Украинщины, – объявил, что у него готов "план стойкости Украины" для военного "плана победы над Россией"!.. У стойкого укрофашиста – стойкий план войны для стойкой победы над Россией, в этой стойке он готов к войне – до последнего украинца, до последнего наёмника из Натопаханата!
В этой стойке русофобский главнюк Украинщины готов бесконечно долго стоять за стойкой, где кассиры западной русофобщины выдают сотни миллиардов денег стойкому еврею-укрофашисту в стойле войны против страны, которая спасла его маму с папой от гитлерья, – иначе бы этот стойкий русофобский сперматозоид не добежал бы до " плана победы над Россией", а сгорел бы в печах гитлерья, которые погасила наша Родина Побед!.. И сейчас, и впредь, и во все времена погасит Россия все печи войны русофобского гитлерья, русофобского нацизма!
А в кабинете министров Германщины "заверили, что Шольц в телефонном разговоре с Президентом России призвал Президента России вывести войска и проявить готовность к переговорам"!!! Тут самое подходящее: "Ехала деревня\ Мимо мужика, –\ Вдруг из-под собаки\ Лают воротА!" – слова русские, народные, музыка – тоже!
Комментарии "ВКонтакте"
| | |