[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Новости женского движения в России, 2005

Третий этап форума "Женщины XXI века" состоится в Краснодарском крае (г. Сочи, 4-6.06.2005)

26-05-2005  

 

Региональная общественная организация Краснодарского края "Кавказское культурно-экономическое содружество" проводит в начале июня третий этап форума "Женщины XXI века". Он пройдет в Сочи с 4 по 6 июня. В проведении этого этапа активное участие приняла дирекция фестиваля "Кинотавр". В рамках форума пройдут выставки прикладного творчества, круглый стол на темы "Семья на современном этапе" и "Проблемы становления и развития малого и среднего бизнеса". Участники форума обсудят такие актуальные темы, как факторы влияния на воспитание молодежи, поиски механизмов, способствующих увеличению числа приемных детей, проблемы трудоустройства после 40 лет.

Способствовать вовлечению женщин в активную социально-общественную и творческую деятельность, повысить роль женщины в современном обществе, расширить межнациональное сотрудничество - основные цели женского форума, по итогам которого планируется принять обращение участников к администрации Краснодарского края и в Госдуму РФ.

Организаторы считают, что форум можно провести не только на всероссийском, но и на международном уровне. "В любой стане мира, в любом конце земного шара наши идеи будут нести с собою заряд любви и сглаживания конфликтов, консолидации женщин во имя добра и мира на земле", - уверены в оргкомитете форума "Женщины XXI века".

Яна Лобастова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Источник: Кавказ.МЕМО.РУ
Опубликовано: 25.05.2005
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/808280.html


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]