[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

III московская международная выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес" (Москва, 2004 г.)

21-07-2004  

 

В рамках празднования Дня города Комитет общественных связей города Москвы совместно с общественными организациями с 31 августа по 3 сентября 2004 года в здании Правительства Москвы проводят III Московскую международную выставку "Современная женщина: общество, семья, бизнес" и межрегиональный конгресс "Городская политика и статус женщины". На выставке будут представлены достижения женщин в производственной научной, общественной и социальных сферах, сфере услуг.

Тематические разделы выставки:

  • Образование, переобучение и трудоустройство: информационно-образовательные центры, центры поддержки женских инициатив, школы лидерства и развития для женщин, бизнес-школы для женщин, программы переподготовки и переквалификации для женщин, центры занятости, биржи труда.
  • Женское здоровье: медицинские препараты для женщин, лечебная косметика, диетическое питание, биологически активные добавки, услуги медицинских центров, лечебно-оздоровительные туры.
  • Женские организации и центры.
  • Центры социальной поддержки и благотворительности.
  • Идеи и проекты женщин.
  • Товары и услуги для женщин: одежда, белье, обувь, меховые и кожаные изделия, галантерея, аксессуары, дома моды, ателье.
  • Косметика и парфюмерия: косметические средства, парфюмерия, средства личной гигиены, услуги салонов красоты, косметических центров, парикмахерское дело.
  • Ювелирные изделия, бижутерия, часы, оптика.
  • Домашнее хозяйство: предметы для украшения дома, электро- и бытовые товары, посуда, текстиль для дома, хозяйственные товары, бытовая химия, текстильная продукция, озеленение жилища, фитодизайн, продукция художественных промыслов, сувениры.
  • Спорт и отдых: товары для спорта, отдыха и туризма, туристические услуги, санатории, дома отдыха, спортивно-оздоровительные центры, фитнес-клубы.
  • Печатные издания для женщин и семьи.

В программе выставки: конгресс "Городская политика и статус женщины" (2 сентября), ярмарка вакансий и учебных мест, ярмарка общественных организаций, круглые столы, мастер-классы, тренинги, показы моделей одежды, выступления детских коллективов. Заявки на участие принимаются до 1 августа 2004 года по факсу или электронной почте. Обязательным приложением к заявке на участие в выставке является информация для включения в официальный каталог выставки: название организации, адрес, телефоны, факсы, е-mail, сведения (в пределах 800 символов) о деятельности организации на русском и английском языках. Эта информация принимается в электронном виде по е-mail или на дискете (Microsoft Word). Для участия в конгрессе до 25 июля подается отдельная заявка. До 12 августа необходимо предоставить Организатору информацию для оформления пропусков в дни монтажа и демонтажа. Монтаж экспозиции - 29 августа-30 августа, работа выставки - 31 августа-3 сентября, демонтаж экспозиции - 4 сентября 2004 года.

Стоимость участия и порядок оплаты: стандартно оборудованный стенд в павильоне - 2950 руб./кв. м, необорудованная площадь - 2350 руб./кв. м, место на коллективном информационном стенде - 4500 рублей, заочное участие - 4500 рублей (регистрационный сбор не взимается). Обязательный регистрационный сбор за 1 фирму - 1500 рублей. Цены указаны без учета НДС (18%). Приоритет расположения выставочного стенда определяется его площадью и датой оплаты. Подробная информация высылается по запросу. Адрес оргкомитета: 109004, г. Москва, Тетеринский пер., д. 12, строен. 2, оф.17.

Телефоны: (095) 915-58-13, 915-50-07, е-mail: info@womanexpo.ru

сайт: www.womanexpo.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]