[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Акция по сбору книг в дар Национальной Библиотеки Грузии

03-11-2003 Людмила Кабанова

 

Дорогие коллеги!

Фонд имени Генриха Белля является политическим фондом, близким к партии "Союз 90/Зеленые" (Германия). Фонд обладает самостоятельным юридическим статусом и имеет 16 земельных фондов внутри Германии, а также 17 представительств на всех континентах мира.

Российское представительство фонда было открыто в 1999 году. Чуть менее года назад начал функционировать Южно-Кавказский офис фонда, расположенный в Тбилиси. Вскоре после этого возникла идея проведения серии семинаров, названных "Российско-грузинский диалог на неправительственном уровне".

В одной из встреч принимал участие директор Национальной Библиотеки Грузии Леван Бердзенишвили. Он рассказал о том, что за последние 10 лет их библиотечный фонд не был пополнен ни одним экземпляром российских печатных изданий. Возникла идея создать "Клуб друзей Национальной Библиотеки Грузии", с тем, чтобы собрать и передать в дар Библиотеке российские издания последних лет.

Очередная грузино-российская встреча на неправительственном уровне запланирована на декабрь 2003г. К этому времени мы хотели бы собрать книги и передать их в дар Национальной Библиотеки Грузии. Мы очень просим Вас принять участие в этой акции. Если Вы имеете возможность принять участие в этом благородном деле, мы просим Вас сообщить о количестве и наименованиях тех изданий, которые Вы можете безвозмездно передать в дар Грузинской Национальной Библиотеке. Это необходимо для того, чтобы мы заранее смогли оценить объем книжных пожертвований, определить место их временного хранения и спланировать процесс доставки.

С нами можно связаться по телефону (095) 254-14-53
или по электронной почте kabanova@boell.ru или topolev@boell.ru

С уважением,
Людмила Кабанова,
координатор программ


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]