[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Ярмарка-выставка женских талантов «Умелая женщина»

11-09-2003 МОО «Ассоциация «Женщины и бизнес»

 

Приглашаем Вас и Ваших сотрудниц принять участие в поездке в Финляндию на ежегодную международную специализированную Ярмарку-выставку  Женских Талантов «Умелая женщина». Ярмарка будет проходить с 24 по 26 октября 2003 года в г.Турку, Финляндия.

Ярмарка, которая проводится с 1995 года и направлена на поддержку и развитие социальной и предпринимательской деятельности женщин, очень популярна в Финляндии. На нее съезжаются участники и гости как из Финляндии, так и из соседних стран (Швеция, Эстония). Основные разделы выставки – «Работа и обучение», «Общество», «Предпринимательство», «Здоровье и питание», «Защищенность дома и на работе», «Мода и косметология» и другие.

Организаторы поездки – Санкт-Петербургский Центр бизнес-контактов «БИЗКОН»,  АБО-Академия   (Центр обучения в г. Турку),  МОО «Ассоциация «Женщины и бизнес». К Ярмарке будет приурочен специализированный семинар «Система поддержки женского бизнеса в Финляндии», который входит в программу поездки.  Семинар, а также круглые столы и переговоры, которые будут проходить в рамках Ярмарки, дадут дополнительные возможности участникам и гостям Ярмарки найти партнеров для сотрудничества. Программой поездки также предусмотрены посещения предприятий.

Для организации приглашения, получения виз и бронирования гостиницы просим Вас подтвердить согласие на участие в срок до 19 сентября 2003 года. Более подробную информацию вы можете получить в МОО «Ассоциация «Женщины и бизнес». Тел.: (812)316-27-33, 387-21-02. Электронная почта info@awbr.ru. Официальный сайт МОО “Ассоциация “Женщины и бизнес” www.awbr.ru.

С уважением,

Исполнительная дирекция

МОО «Ассоциация «Женщины и бизнес»


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Английские и тюменские женщины-руководители встретятся в столице Урала

На международной конференции "Женщина. Предпринимательство. Равные права и возможности" предполагается обсудить, в частности, проект федерального Закона "О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин в Российской Федерации. В рамках конференции - круглые столы по темам: "Образ женщины в СМИ", "Женщина, бизнес, законодательство" и "Женщина, власть, социум".

Азбука прав трудящихся женщин и гендерного равенства

Книга рассылается бесплатно, по вашей заявке. Заявку вы должны направить на электронный адрес Консорциума wcons@com2com.ru Весь тираж распространен. Рассылка приостановлена до новых поступлений.

Роль женщин в экономике

Тема участия женщин в экономике, в частности, в предпринимательской деятельности будет вынесена на саммит АТЭС

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]