[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2008

Рабочая группа Союза материнских центров Словакии приглашает

29-02-2008 Информ. листок ИЦ НЖФ #9

 

Рабочая группа Союза материнских центров Словакии приглашает принять участие в успешно действующей кампании "Как мы хотим воспитывать наших детей". Первый этап кампании проводился MINE (Международная сеть материнских центров Европы) и Союзом материнских центров Словакии в Братиславе в 2006 году (Информлисток N46 (472) от 8.12.06). Видеозапись конференции можно посмотреть здесь:

http://www.elel.sk/secretstudio/dokumenty/detisuhostia.php

Цель второй фазы кампании должна быть построена на аккумулировании знаний, впечатлений и опыта родителей, которые были представлены на встрече в Братиславе, признание Материнских центров уникальным местом для обмена опытом и современным местом обучения родительству (Материнский центр как современный "Родительский университет")

Кампания будет проходить в форме дискуссии на локальном уровне, то есть в Материнских центрах, с другими родительскими группами, а также группами экспертов с педагогическим, социологическим и др. образованием. Будет предложен ряд вопросов в качестве основы для обсуждений в течение 2008-2009 годов. Результаты этого этапа работы будут представлены на международной конференции, которая запланирована со 2 по 23 ноября 2009 года вновь в Братиславе (вы можете начинать копить средства для поездки, так как оплата участников не предусмотрена)

Рабочая группа разрабатывала эту технологию целый год и после всех размышлений и структурных изменений в движении MINE предлагает обсуждение по e-mail, так как это достаточно хороший путь обсуждения внутри MINE, чтобы обеспечить всех нужной информацией.

В будущем планируется использовать всего один канал для передачи информации внутри MINE.

Мы решили, что на связи должно быть по меньшей мере два человека из каждой страны.

Если вы заинтересованы в дальнейшем обсуждении и хотите быть частью mail группы, сообщите: e-mail bratislava@mine.cc, чтобы мы включили вас в группу. Вы можете написать письмо на этот адрес до 10 марта 2008 года.

Всего хорошего,
От имени Рабочей группы,
Ева Фидлерова, Елена Бакосова и Габика Дунайчикова
Союз материнских центров,
Словакия


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]