[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2008

Общественная палата Тульской области разработала учебник по психологии семейных отношений

08-02-2008  

 

В наступивший Год семьи Общественная палата Тульской области приступила к реализации ряда задач, направленных на развитие семейных ценностей населения региона и, особенно, молодежи. В частности, областная Палата начала осуществлять поддержку авторов и авторских коллективов, создающих современную литературу об институте семьи.

В январе этого года при информационной поддержке Комиссии по вопросам семьи, демографии и гендерным отношениям Общественной палаты Тульской области и издательства Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого, выпущено учебное пособие "Психология семьи и семейного воспитания". Автор пособия - председатель Комиссии по вопросам семьи, Ефим Шаин, посвятил свою работу развитию программы улучшения демографической ситуации в стране, сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ.

Материалы исследования направлены на углубление представлений читателя о семье, как об одном из важнейших социальных институтов современного российского общества, а также семейном воспитании и направлениях работы с "ячейкой общества".

Источник: REGIONS.RU/Новости Федерации
Опубликовано: 08.02.2008, 16:48
http://www.regions.ru/news/2123662/


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]