[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

В Магадане пройдет первый областной форум женщин (24.11.2006)

23-09-2006  

 

24 ноября в Магадане пройдёт первый Форум женщин. На его организацию и проведение из средств областного бюджета запланировано потратить 139 тысяч рублей. Форум задуман с целью реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и привлечения внимания общественности к гендерным проблемам, повышения статуса женщины, матери в обществе.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областной администрации, в состав организационного комитета по подготовке и проведению Форума женщин вошли заместитель губернатора Валентина Соболева, председатель общественно-консультативного совета по делам женщин при губернаторе Любовь Додина, генеральный директор ГУК “Киновидео-прокат”, председатель Совета при губернаторе по содействию развитию гражданского общества и правам человека Татьяна Басараб, доцент Северного Международного университета Елена Гоголева и главный врач МУЗ “Детская инфекционная больница” Любовь Гордеева.

Губернатор Николай Дудов рекомендовал главам районных муниципальных образований направить для участия в работе оргкомитета своих представителей по определённой квоте. Всего от Магадана и Колымских районов интересы женской половины населения будут представлять 340 человек.

Источник: REGIONS.RU
Опубликовано: 11.09.2006, 13:49
http://www.regions.ru/news/2006788/


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]