[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

Выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес" приглашает посетителей

25-08-2006  

 

Пятая Московская специализированная выставка-ярмарка "Современная женщина: общество, семья, бизнес" пройдет с 1 по 3 сентября в Универсальном выставочном зале Правительства Москвы.

Об этом сказала на пресс-конференции, организованной 23 августа Информационным Центром Правительства Москвы, председатель Комитета общественных связей города Москвы Татьяна Алексеевна Васильева.

Выставка проводится в рамках празднования Дня города. Она предоставляет возможность продемонстрировать достижения предприятий, возглавляемых женщинами, и представить разностороннюю продукцию и услуги для женщин. В рамках выставки пройдут презентации предприятий, фирм, компаний, показ моделей одежды, мастер-классы, тренинги для женщин. Впервые победительницы ежегодного конкурса "Женщина-директор года" будут представлять продукцию своих предприятий на выставочных стендах. Посетители выставки смогут познакомиться не только с продукцией столичных предприятий, но и поделиться своим мнением о товарах непосредственно с руководителем.

В рамках выставки будет проводиться Городская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест "Для вас, женщины", организованная Женским деловым центром совместно с Московской службой занятости. На ярмарке соискатели смогут пройти психологическое компьютерное тестирование, проконсультироваться со специалистами по трудовому праву, воспользоваться банком вакансий центра, встретиться с работодателями и с теми, кому удалось изменить статус безработной на современную бизнес-леди.

На заседании "круглого стола" "Городская политика и статус женщины" будут обсуждаться вопросы роли женщины в решении социальных задач города, в развитии семейного бизнеса, женского предпринимательства, защиты прав женщин, взаимодействия органов власти с женскими общественными организациями в реализации городской политики, направленной на повышение социального статуса женщин.

Организаторы выставки - Комитет общественных связей города Москвы и женские общественные объединения столицы.

Источник: Информационный Центр Правительства Москвы "Мосинформ"
Опубликовано: 24.08.2006
http://www.mosinform.ru/news.php?id=16125


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]