[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

V московская специализированная выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес"

27-07-2006  

 

В рамках празднования Дня города с 1 по 3 сентября 2006 года в Универсальном выставочном зале Правительства Москвы (ул. Н. Арбат, д. 36/9) состоится V Московская специализированная выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес".

Организаторами выставки являются Комитет общественных связей города Москвы и женские общественные объединения столицы.

Выставка предоставляет уникальную возможность продемонстрировать достижения предприятий, возглавляемых женщинами и познакомить москвичей с их продукцией и услугами. В рамках выставки пройдут презентации предприятий, фирм, компаний, предусматривающие продажу товаров и услуг, круглый стол, показ моделей дизайнерской одежды.

На выставке будут также представлены центры социальной поддержки, здоровья и красоты, бизнес–центры, общественные объединения. Общественные организации представят женские инициативы по различным социальным направлениям, востребованным москвичами.

В рамках выставки будет проводиться ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для безработных женщин, в которой примут участие работодатели Москвы.

Также состоится заседание круглого стола "Городская политика и статус женщины", который обсудит вопросы роли женщин в решении социальных задач города, развития семейного бизнеса, женского предпринимательства, защиты прав женщин, взаимодействия органов власти с женскими общественными организациями в реализации политики, направленной на повышение социального статуса женщин.

Как показала практика проведения выставки в 2002-2006 годах, такая широкая и независимая форма взаимодействия органов власти с женскими общественными организациями и деловыми кругами является эффективным механизмом укрепления ослабевших межведомственных связей коммерческого и некоммерческого секторов экономики и власти. Предприятия, возглавляемые женщинами, получили возможность заключить взаимовыгодные договора о сотрудничестве, а безработные женщины - найти работу по душе.

Приглашаем принять участие.
Телефоны Оргкомитета по проведению выставки: 143-77-59, 939-94-36,
290-85-58

Информация о выставке и условия участия в ней размещены на сайте www.mosportal.ru.

 


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]