[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2006

Парламентские слушания на тему "Семейная политика: механизмы реализации в условиях разграничения полномочий власти, законодательный опыт регионов"

10-04-2006  

 

В соответствии с решением Совета Государственной Думы от 8 октября 2005 года (протокол № 125, п.33) Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей проводит 20 апреля 2006 года (четверг) с 10.00 до 14.00 в Малом зале Государственной Думы парламентские слушания на тему "Семейная политика: механизмы реализации в условиях разграничения полномочий власти, законодательный опыт регионов".

Участники парламентских слушаний - депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, законодательных (представительных) и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, а также общественных объединений, ученые и специалисты - обсудят актуальные проблемы семейной политики, практику ее реализации в субъектах Российской Федерации, пути совершенствования законодательства в указанной области.

Информацию об участниках (фамилия, имя, отчество; занимаемая должность; контактный телефон), тематике выступлений (до 5-7 минут) нужно представить в Комитет по факсу: 692-85-44 или E-mail: pokrovsk@duma.gov.ru апреля 2006г.

Вход в здание Государственной Думы будет осуществляться через подъезды № 2 (Охотный ряд, д.1) и № 10 (Георгиевский пер., д.2) с 9.00 по списку при наличии паспорта. Контактные телефоны: 692-79-42 и 692-85-42.


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]