[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

Форум "Какие они, женщины XXI века?" (лето 2006 года)

16-11-2005 газета ЮРРЦ "Новая реальность"

 

Летом 2006 года в Краснодарском крае, на берегу Черного моря, будет проведен международный форум "Женщины XXI века". Его организатором выступает Краснодарская общественная организация "Кавказское культурно-экономическое содружество" при поддержке Краснодарского краевого общественного благотворительного фонда "Социальное сознание" и информационной поддержке информационно-аналитического журнала "Золотая акция".

Цель форума – объединить женщин для решения актуальных проблей социально-общественного характера; содействовать созданию благоприятных условий для реализации своих талантов; призвать все страны к международному сотрудничеству для разрешения межнациональных конфликтов; способствовать укреплению мира на планете, поддержать дух солидарности в противостоянии террору, актам вандализма.

Обязательным условием участия в форуме является проведение подобных мероприятий у себя в городе, в стране.

В рамках форума пройдет выступление лучших фольклорных коллективов, выставка живописи, графики, произведений декоративно-прикладного искусства, круглый стол, принятие обращения к правительству и внесение выявленных за время работы круглых столов предложений и поправок в законодательство от имени форума.

В завершение форума предполагается издание итогового цветного каталога "Женщины XXI века", в котором будет представлена краткая аналитическая информация по проблемам, прозвучавшим на круглых столах, пути их разрешения, фотоснимки лучших творческих работ.

Приглашаем к сотрудничеству для подготовки к форуму.

Контакты: 3800О2, г. Краснодар, ул. Головатого, 472,
тел./факс: 253-60-34,
e-mail: kavkaz.concord@mail.ru

Источник: газета ЮРРЦ "Новая реальность"


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]