[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2005

Всероссийская конференция "Женщины-лидеры современной России" (Москва, 22-23.09.2005)

08-08-2005 Информ. листок ИЦ НЖФ #30

 

Динамика перемен, происходящих сегодня в российском обществе, требует от нас нового подхода к решению вопроса о том, что ждет Россию завтра. В свете происходящих событий все большую актуальность приобретает понятие конкурентоспособность нации как сплав национальных интересов.

Повышение рентабельности российской экономики, обеспечение социальной безопасности россиян, демографическая стабильность страны, переориентация политических и социальных приоритетов на принципы созидания и морали - вопросы, имеющие судьбоносное значение для России.

22 сентября 2005 г. Российская академия бизнеса и предпринимательства, Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Медиа-холдинг "Асмо-пресс" организуют всероссийскую Конференцию "Женщины-лидеры современной России. Конкурентоспособность нации. Программа действий" и приглашают к активному диалогу самых достойных женщин-представительниц деловой, политической и общественной элиты России.

Важнейшая задача предстоящего форума - совместная выработка женщинами-лидерами новой России программы действий, направленной на обеспечение устойчивого социально-экономического развития страны, закрепление безусловных достижений, возрождение исконно русских ценностей, подтверждение высокой конкурентоспособности нации как в глазах мирового сообщества, так и в умах россиян.

23 сентября 2005 г. деловую часть Конференции продолжит заседание Комитета по женскому предпринимательству РАБиП. Вечером мероприятие завершится VI Торжественной церемонией вручения Национальной премии общественного признания достижений женщин России "Олимпия" в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Заявку на участие можно заполнить на интернет-сайте РАБиП www.ex.ru 12 сентября 2005 г. Там же можно найти и программу Конференции.

Оргкомитет: тел. (095) 411-86-08, 411-55-08,
факс: (095) 788-84-52,
e-mail: v.takalova@ex.ru 12 сентября 2005 года.

Источник: Учебно - образовательный Центр РАБИП"
academy_seminar@ex.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]